Чем заменить Орликс Лакто?
Здравствуйте! У меня полная непереносимость лактозы, и врач прописал по этому поводу пить Орликс Лакто перед употреблением молочки. Но я нигде не могу найти этот препарат. Подскажите пж, чем его можно заменить?
Здравствуйте! Можно заменить на любой препарат, например, лактазар
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно заменить на лактазар.
Принятый ответ
Здравствуйте , замените на лактазар .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Замените на лактазар.
Принятый ответ
Добрый день. Заменяйте на Лактазар. Попробуйте использовать безлактозные молоко, сыры, йогурты и творог - такие продукты не будут вызывать у вас дискомфорта.
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван, рекомендую заменить их на безлактозное молоко или растительноемолоко, такое как соевое или миндальное молоко.
Лактазар вместо Орликс Лакто