Повышенный рост волос на животе

Здравствуйте, меня беспокоит повышенный рост волос на животе. Волосы растут чёрные как у парней, до пупка и выше пушок тёмный. Какие анализы сдать, к какому врачу пойти? Мне 24 года, не рожала, больше ничего не беспокоит, разве что слабость и сонливость бывает.

Нет, насколько знаю
24 года

Здравствуйте, необходимо начать с похода к гинекологу и эндокринологу, сдать соответствующие гормоны, далее по результатам будет видно. Если патологии нет, можно удалять волосы с помощью эпиляции /шугаринга/воска.