Что вас беспокоит?

В жар но температуры нет

Здравствуйте скажите пожалуйста горело все тело кидала в жар до этого была наверное растройства обратился к врачу терапевту после его обращения здал все анализы показала все хорошо терапевт прописал афобазол после приёма этих таблеток стала все на свою места бросила кидать в жар, через месяц опять кинула в жар не и за чего мне 25 лет при этом есть 2 грыжи в пояснице, склеоз, был зажат меж реберный нерв в области сердца когда ложусь спать на живот во сне не могу руки от кровати убрать как будто млеют сердце во сне может резко и быстро забиться не пью не курю нет наких вредных превычек скажите пожалуйста и за чего может быть все это то что кидает в жар?

6 Марта 2019·Просмотров: 400·alexandersysoev2137@gmail.com

Добрый день. Судя по всему, это психосоматические жалобы: консультация психотерапевта, невролога или клинического психолога, возможно, легкие лекарственные препараты (например, травяные). Если афобазол помог, то это, скорее всего, от повышенной тревожности.

Ольга, здравствуйте вот пью афобазол не помогает как только на улицу выхожу в движение легче

Ольга, когда пил афобазол сразу помог первый раз теперь нет горит все тело не комфортно чувствую себя чувство жениия по телу, думал что про пью афобазол пройдёт а нет может посоветовать че выпить не знаю как спать

Ольга, я думаю что должно это пройти? очень валнуюсь

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.