Ребёнок проглотил инородное тело
Здравствуйте, малыш 4 месяца, возможно проглотил наполнитель от мягкой игрушки. Колик нет, стул был, аппетит есть. Какие последствия могут быть? Не давился, в ротике ничего не было, нашла наполнитель на шее(одежде)
Принятый ответ
Скорее всего никаких, выйдет естественным путем. Он же совсем немного я так понимаю проглотил?
Наталия, я не видела, сняла с одежды на шее. Кукла была сухая как и тот кусочек который я нашла. Думаю обслюнявил бы. Но всё равно переживаю
Наталия, в течении скольких суток будет выходить если не дай бог сьел. С понедельника стул регулярный, итого уже три дня.
В течение 3-4 суток
Наталия, спасибо
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Полимерные волокна химически инертные, в желудочно-кишечном тракте не перевариваются. Наполнитель выйдет через 2-4 дня без изменений.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте) не переживайте, наполнитель выйдет естественным путем в течение нескольких дней