Критичные ли мои симптомы,гнойного отита.
У меня хронический гнойный отит поселении пару недель не перестаёт бежать с уха, с белыми и тёмными выделениями ухо постоянно влажное инога побаливает. В данный момент не могу поситить врача так как нахожусь за пределами страны. 20го числа еду домой стоит ли мне ждать или лучше сразу ехать домой к доктору?
Хронический гнойный отит
24 года
Здравствуйте,на данный момент нужно начать лечение: ципромед по 5 капель 3 раза в сутки 10 дней в ухо,флуимуцил 1 таб 600 мг 1 раз в сутки 5 дней, старайтесь не мочить ухо,как только появится возможность,посетите лор-врача очно.
Ещё можно обрабатывать кожу наружного слухового прохода раствором нитрофунгина 1-2 раза в сутки,темные выделения могут быть признаком грибковой инфекции.