Тип кожи, прыщи на щёках, стянутость на лице
Здравствуйте. В сентябре была на чистке у косметолога. Она сказала, что у меня сухой тип кожи. Порекомендовала умывалку, которая вообще мне не подошла. После неё у меня всегда появлялись стянутость, шелушение, краснота на щёках. Также назначила мне 4-5 процедур Heleo 4. Эффекта никакого не увидела. Уже декабрь, а я до сих пор не могу восстановить лицо. До похода к косметологу у меня кожа так не вела себя. Когда я снова обратилась к этому косметологу, она обвинила меня, что я неправильно выполняла назначения, а с её стороны все процедуры были подобраны правильно. По вечерам у меня щёки красные, как будто температура. Стоит умыться чем-то, кожа становится стянутой. Но назвать свою кожу сухой я не могу. Как я понимаю, сейчас она обезвоженная. По вечерам появляется чувство жирности в области носа, немного на лбу. Постоянные прыщи в области щёк. Я не понимаю какой у меня тип кожи. Какой уход выбрать и в какой последовательности: тоники, гели, пенки и тд. Помогите пожалуйста разобраться
Здравствуйте.
Сделайте 4-6 процедур плазмотерапии 1 раз в 7 дней.
Поменяйте умывание и увлажнение.
Например на ля рош позе эффаклар аш изо-биом умывание и увлажнение.
А стоит ввести в ежедневный уход липидовосстанавливающие кремы?
То, что написал достаточно.
Можно добавить еще сыворотку виши лифтактив супреме.