Опасно ли для организма?
добрый день что будет если съесть помидор, который на вкус был немного тухлым? по запаху помидор был обычным , хранили в холодильнике но по вкусу как будто немного тухлым отдавал плесени не было, по форме был отличным
Здравствуйте, не переживайте, это не опасно. Может расстроится стул, пейте побольше простой воды и Полисорб можно принять
Ольга, здравствуйте. Критичного ничего нет, пейте побольше воды и можно сорбенты (смекту, полисорб, энтеросгель)
Принятый ответ
Добрый день!Ничего страшного, примите 1 пакет Смекты на всякий случай и все)
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не случиться, возможно временное функциональное расстройство ЖКТ и все
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга, ничего страшного не будет.
Но можно принять смекту 1пак или полисорб
Принятый ответ
Здравствуйте .
Возможно кишечное расстройство , для профилактики можно принять смекту 1 пакт
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, Максимум. что может быть - вздутие живота, дискомфорт кратковременный. Мезим -форте по 1-2 табл при дискомфорте во время или после еды.