Нужно ли лечение по результатам анализов?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли проходить лечение по резаультатам анализов. Был сдан мазок и посев на флору, так как ранее было ИМВП, в посеве кишечная палочка Симптомов по гинекологии вроде нет. Планирую беременность.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ.
Екатерина, добрый день. Прикрепила
Увидела. Если жалоб нет, то лечение не нужно.
Екатерина, поняла. Большое спасибо за ответ
Будьте здоровы)
Принятый ответ
Добрый день, Елена! При отсутствии жалоб лечение по результатам данных анализов проходить не надо.
Олег, большое спасибо за ответ
Но более информативно в плане выявления дисбактериоза (он может протекать без жалоб) сдавать мазок из влагалища на фемофлор 16. Поэтому, учитывая планируемую беременность можете сдать данный мазок.
Принятый ответ
Здравствуйте!по мазку лейкоциты в норме, флора хорошая,воспалений и отклонений нет. По бак посеву условно -патогенный микроорганизм, также если нет зуда,жжения и запаха, мы не лечим.
Галимат, спасибо зп ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет жалоб, лечение не нужно
Асиет, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выявлена условно патогенная Флора которая может быть в норме. Лечение вам не нужно
Здравствуйте, если беременность планируйте, то можно тержинан вагинально 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней