На груди как будто лопнула вена

Добрый день. Имею избыточный вес 135 ко при росте 164см. Такое впервые что на груди вскочил синяк, сначала был небольшой, с каждым днём становится больше, очень переживаю. Подскажите пожалуйста что это может быть

Нет
31 год

Здравствуйте.
Визуально именно гематома.
Обработка троксерутоновой мазью 7-10 дней и планово показаться на осмотр гинекологу или маммологу

Здравствуйте.
Это гематома.
Наносите гепариновую мазь 2-3 раза в день в течение 10 дней. Пройдёт.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте

По фото похожеина гематому. Но с чем связано её образование, если не было травм, не понятно. Вам надо обратиться к участковому терапевту, сдать общий анализ крови и стандартную коагулограмму. Сделать узи молочных желез и регионарных зон.