Покраснение на членк

Добрый день, появились покраснения на головке. Не зудит не беспокоит, просто тревожно. Секса не было более месяца, мастурбации более 2 недель. Что это может быть? Если притронуться к покраснению, будто пленка какая-то там . Может ли быть аллергия это ? Вот такой вопрос был, с 8 числа мажу мазью , улучшение нет. Очень сильно переживаю. Может алкоголь это на какую-то еду. Моюсь интимным мылом. Мажу 2 раза в день. Что еще посоветуете, пока возможности нет сдать анализы

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Какую мазь Вы применяете?

Галина, пимафукорт

Вы прикрепили фото от 6.12. Необходимо оценивать свежее фото после применения Пимафукорта.

Галина, прикрепил новое фото

Пимафукорт применять до 7-10 дней. Затем перейдите на крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина, обнаружил такую штуку, у девушки почти в то же время, что и у меня покраснение, появилась простуда на губе, но простуда необычная, кровоточит. Это может быть как-то связано.

Нет, не может.

Галина, а это может быть рак?

Это не рак.

Галина, добрый вечер, подскажите пожалуйста, мажу все как вы говорите , улучшений нет, только покраснение больше и болезненное ощущение появилась, как будто это ранка стала

Возможно герпес.

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон
Фото приложите

Виктория, здравствуйте, приложил

У вас вероятно есть проблемы с кишечником и это результат нарушения баланса флоры
- флуконазол по 150 мг однократно
- бактистатин по 2 кап 2 раша 14 дней
- наружно: баланекс крем гель 2 раза 10-14 дней
Пимафукорт убрать

Соблюдение гигиены с Дет мылом
Мастурбацию пока исключить
Па только в презервативе, лучше пока тоже отменить
- х/б широкие трусы
- исключить сладкое, алкоголь, молочные продукты и белый хлеб на период лечения

Виктория, обнаружил такую штуку, у девушки почти в то же время, что и у меня покраснение, появилась простуда на губе, но простуда необычная, кровоточит. Это может быть как-то связано.

Не могу ответить на вопрос
Девушку надо осматривать
Отправьте ее к врачу венерологу очно

Виктория, подскажите пожалуйста, а это может быть рак?

Нет, это не рак

Доброго времени суток. Чем мажите, какой мазью?

Владимир, пимафукорт

Не самый лучший вариант в данном случае. Лучше крем-гель Баланекс 2 раза в день 10 дней. Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды. Плюс на ночь Лоратадин по 1 таб. Все быстро в течение недели нормализуется.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой!

Владимир, обнаружил такую штуку, у девушки почти в то же время, что и у меня покраснение, появилась простуда на губе, но простуда необычная, кровоточит. Это может быть как-то связано.

Возможно герпетическая инфекция если не было ощущениям натирания во время полового акта

Владимир, пожалуйста подскажите, это может быть рак

Нет, нет и ещё раз нет!

Принятый ответ

Здравствуйте , это баланопостит. Наружно крем Бепантен плюс

Принятый ответ

Здравствуйте.

Баланапостит.

Наружно крем Бепантен 2, 3 раза в день, 5 дней.

Максим, обнаружил такую штуку, у девушки почти в то же время, что и у меня покраснение, появилась простуда на губе, но простуда необычная, кровоточит. Это может быть как-то связано.

Необходимо фото.

Максим, приложил к обращению

Возможно герпетическая инфекция

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото баланопостит. Необходимо уделить внимание гигиене: для мытья использовать гель лавант или топикрем, саугелла, атодерм биодерма, например. Смените марку презервативов. Ежедневная смена нательного белья, хб ткань, свободное. Наружно можно крем баланекс 2 раза в день в течение 14 дней,

Дарья, обнаружил такую штуку, у девушки почти в то же время, что и у меня покраснение, появилась простуда на губе, но простуда необычная, кровоточит. Это может быть как-то связано.

Вы прикрепили фотографию высыпания у девушки?

Дарья, да

Это герпес, с вашими высыпаниями не связано.