Депрессивный настрой

Не хочу что либо делать. Друзья и родные раздражают и не понимаю меня, девушка ест мозг, и каждую ночь случается нервный срыв, или же давление, что делать? Как справлятся? Я не хочу уже больше ничего.

Нет
19 лет

Здравствуйте. Вспомните, как вы справлялись в подобных ситуациях. Где брали ресурс? В жизни бывают периоды, когда все кажется не так как надо. Но они тоже заканчиваются. И им на смену приходят новые позитивные события. Займитесь делом, которое приносит вам удовольствие.

Здравствуйте.

Чтобы понять, что делать, нужно понять, что произошло и найти причину.
Причину устранить и найти ресурсы и точки опоры.

Возраст у вас прекрасный, поэтому возьмите лист бумаги и много много пишите, все, что приходит в голову.

Можно начать с того момента, когда все это началось.

Такая терапия очень помогает. Картина складывается, пазлы встают на место.

Главное, начните. Купите красивый блокнот, например)