Собака гадит дома
2 года стафф начал гадить дома. Переехали в квартиру с собакой. Сначала всё хорошо было потом начал гадить. Переехали с собакой жены. Уже месяц не можем от этого избавиться. Хлоркой моём каждый день не помогает
Нет
2 года
Здравствуйте. Есть различные спреи антигодины, отучение от мест не предназначенных для туалета и т.д. Но эффект 50 на 50. Поищите причину психологического характера. Возможно нехватка внимания, стресс.