У чихуахуа резко изменился тембр голоса — вопрос №1776374
Чихуахуа 8 лет, жил в плохих условиях, у нас живёт год, два дня назад за шкирку схватил пёс ( только за кожу), внешних следов нет
Со вчерашнего дня собака не ест, вялая, похудела, вызванный врач прописал Цефтриаксон и дексаметазон
Какая может быть причина и что дальше делать. Дело осложняется тем, что пёс очень сопротивляется любым манипуляциям, кусается и вырывается изо всех сил.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!