Посмотрите анализы — вопрос №1178135
Обращалась сюда за помощью. Частое мочеиспускание, дискомфорт в районе мочевого пузыря, моча меняла цвет (сейчас цвет - норм). Посоветовали монурал, фурадонин, канифрон. Понимаю сейчас данное лечение. Сдавала анализы. Хотелось бы расшифровки, к врачу только 20 числа.кто откликнется - скину результаты анализов.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!