ППА на 18 день цикла
Доброго времени суток. Вопрос такой был ППА на 18 день цикла. Цикл непостоянный 29-31 день. Есть вероятность беременности если ППА был неоднократный за этот день, в районе 4 раз. Подскажите пожалуста, заранее спасибо за ответы
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Если не было полной эякуляции во влагалище, то беременности не может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если половые акты были сразу друг за другом, то да, вероятность беременности есть, но очень маленькая.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, значит беременность исключено
Принятый ответ
Здравствуйте! При нерегулярном цикле и неоднократном ППА риски наступления беременности увеличиваются. Поэтому да, вероятность есть.
Если менструация вовремя не начнется, сдайте кровь на ХГЧ с утра натощак.
Также анализ будет информативен через 10-14 дней после ПА.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятность беременности есть, но очень маленькая. Беременность при ППА возможна, так как в предсеменной жидкости тоже содержатся единичные сперматозоиды. Но повторюсь, вероятность небольшая.
Здравствуйте!
Вероятность наступления беременности хоть и низкая, но есть. Полностью её исключать нельзя.
Здравствуйте. вероятность беременности есть если у вас ППА были один за другим. в других случаях - беременность исключена
Здравствуйте. Беременность исключена если не было семяизвержения во влагалище
Здравствуйте, если эякуляции не было, то беременность исключена