Консультация гинеколога /

ППА на 18 день цикла — вопрос №1179363

Доброго времени суток. Вопрос такой был ППА на 18 день цикла. Цикл непостоянный 29-31 день. Есть вероятность беременности если ППА был неоднократный за этот день, в районе 4 раз. Подскажите пожалуста, заранее спасибо за ответы

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Елена, здравствуйте. Если не было полной эякуляции во влагалище, то беременности не может быть.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Если половые акты были сразу друг за другом, то да, вероятность беременности есть, но очень маленькая.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, значит беременность исключено
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! При нерегулярном цикле и неоднократном ППА риски наступления беременности увеличиваются. Поэтому да, вероятность есть.

Если менструация вовремя не начнется, сдайте кровь на ХГЧ с утра натощак.
Также анализ будет информативен через 10-14 дней после ПА.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность беременности есть, но очень маленькая. Беременность при ППА возможна, так как в предсеменной жидкости тоже содержатся единичные сперматозоиды. Но повторюсь, вероятность небольшая.
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Вероятность наступления беременности хоть и низкая, но есть. Полностью её исключать нельзя.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. вероятность беременности есть если у вас ППА были один за другим. в других случаях - беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена если не было семяизвержения во влагалище
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если эякуляции не было, то беременность исключена