Что делать если ревную плдругу
Как избавиться от ревности к подруге к своему недругу. Начала ревновать её.. хотя такого раньше не было... как поднять свою самооценку.. как перестать думать об этом... это нормально?? Или же нужно обрезать эти отношентя
Нет
27 лет
Добрый день!
А к кому Вы ревнуете подругу? Как давно Вы начали ревновать?
Подруга может общаться с тем, с кем она считает нужным. А почему Вас это расстраивает?
Что с Вашей самооценкой?
Алина, здравствуйте.
Нормально, что?
Ревность, вполне нормативно чувство, если оно не мешает жить.
А чем вам не угодила подруга?
И кто такой недруг?