Выскочила болячка на интимном месте

На левой стороне больших половых губ выскочило что-то на полобии прыща только более крупный примерно 1-1,5 см , на ощупь что-то твердое, но на прыщ не похоже, волоски повыпадали, возможно это из-за гигиены, хотя ухаживаю хорошо, выскочило на 3 день менстурации

Здравствуйте .Возможно фурункул .Нужен осмотр или прикрепите фото к платному вопросу. Если это фурункул на коже можно обработать зелёнкой или фукорцином

Здравствуйте. Возможно бартолинит, воспаление железы. Причины- переохлаждение, вирусы, инфекции. Лучше пройти осмотр и сдать мазок на микрофлору.

Нужно смотреть может быть фурункул или бартолинит.