Белые точки на головке

Здравствуйте, хочу попросить у вас помощи. Я очень переживаю все ли у меня нормально. Начались изменения 2 года назад. Я увидел белые точки у себя на головке, но не придал никакого значения. Я незнаю нормально ли это. Спустя год пришло к тому , что сейчас есть и никак не изменяется (Появился ещё белый налет, от этих точек как мне кажется). В настоящее время беспокоит только сам вид ( нет болей, зудов ). Никаким самолечением я не занимался. Рассказать родителям боюсь,но половых актов у меня не было. Меня очень это волнует и я переживаю. Надеюсь на вашу помощь, хотел бы узнать есть ли какие то отклонения.

Нет
16 лет

Сложно судить не видя! :) Вероятнее всего это смегмальные железы вдоль венечной борозды или так называемые железы или гранула Фордайса. Лечения не требуют. Можете прикрепить фото проблемы!либо в личку либо к вопросу, но это вроде платно.

Виктор, а что вам не понравилось в моем ответе? Я вам как минимум дал пару мыслей. Вы мне ничего не ответили, не написали, не описание подробнее,а просто поставили минус. Спасибо. А потом пользователи не понимают, почему игнорируются бесплатные вопросы. Удачи и здоровья вам. ?‍♂️