Признаки беременности

Здравствуйте. 14 февраля был нпк, тогда я очень боялась, что партнёр мог попасть (закончить) внутрь. И как раз через 5 дней пошли месячные. И теперь даже после этих дней у меня пошли боли внизу живота, не частые. Низ живота как будто вздулся (но это не сразу после месячных). Иногда больновато ходить в туалет, т.к. колится то справа, то слева низа живота. Я очень беспокоюсь, что это может быть беременность. Покупала много тестов, но они отрицательные. Подскажите, что же это может быть?

Здравствуйте.
Может быть и воспаление и проблемы с кишечником.
Надо провести узи малого таза для начала

Здравствуйте. Месячные исключают беременность. Сдайте общий анализ крови, мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, Узи малого таза, по результатам - консультация уролога (или терапевта при его отсутствии), гинеколога