Чуть повышены Лимфоциты

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я очень переживаю . сдала общий анализ крови . Все показатели в норме кроме лимфоцитов 40.3 . В переди меня ждет пластическая операция . Могут ли ее отменить из за такого повышения лимфоцитов ?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Сам анализ прикрепите, пожалуйста. Какой предполагается обьем операции?

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Александр, здравствуйте . прикрепила

Посмотрел , не переживайте повышено только процентное содержание , оно не имеет никакого клинического значения.
Так что операцию Вам никто не отменит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Александр, спасибо огромное. Успокоили..

Принятый ответ

Пожалуйста ?рад был Вам помочь
Здоровья Вам!

Здравствуйте.
Лимфоциты могут повышаться при вирусных инфекциях и контактами с ней, если клинических симптомов респираторной инфекции нет операцию проводить можно, противопоказаний нет.
Показатель лимфоцитов придет в норму самостоятельно, ничего с ними делать не нужно.

Принятый ответ

Повышение незначительное и никакой тревоги не вызывает. Противопоказаний для любого обьема оперативного вмешательства нет. Здоровья Вам!