Чуть повышены Лимфоциты
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я очень переживаю . сдала общий анализ крови . Все показатели в норме кроме лимфоцитов 40.3 . В переди меня ждет пластическая операция . Могут ли ее отменить из за такого повышения лимфоцитов ?
Здравствуйте. Сам анализ прикрепите, пожалуйста. Какой предполагается обьем операции?
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Александр, здравствуйте . прикрепила
Посмотрел , не переживайте повышено только процентное содержание , оно не имеет никакого клинического значения.
Так что операцию Вам никто не отменит.
Александр, спасибо огромное. Успокоили..
Принятый ответ
Пожалуйста ?рад был Вам помочь
Здоровья Вам!
Здравствуйте.
Лимфоциты могут повышаться при вирусных инфекциях и контактами с ней, если клинических симптомов респираторной инфекции нет операцию проводить можно, противопоказаний нет.
Показатель лимфоцитов придет в норму самостоятельно, ничего с ними делать не нужно.
Принятый ответ
Повышение незначительное и никакой тревоги не вызывает. Противопоказаний для любого обьема оперативного вмешательства нет. Здоровья Вам!