Срыгивание фонтаном

У нас малыш перепутал день с ночью уже давно не спим ночами 3-5 часов. Позавчера спал по 3 часа ночью покушает и опять спать. Вчера не спал ночью. сегодня спал ночью просыпался на кормление 00:20, 03:20 в эти два приема он съел по 90 мл ел с аппетитом, потом он проснулся в 06:45, сходил в туалет. Пукает часто. В 07:20 он поел и его вырвало фонтаном ел с неаппетитом, воздух заглатывает много съел все 80 мг. И затем в 08:30 уснул. Проснулся в 10:30 в 11:00 поел и все было хорошо.чуть-чуть погулял и уснул. Сейчас поел в 14:30 и опять вырвало фонтаном, он обычно ест с аппетитом, а это сначала 40- 50 мг и все. С чем это может быть связано, перекормила? Он до этого ел 70-80 мг Он сегодня спит и ест, не сильно активный Температуры нет. Животик вздут.стул нормальный. Когда ест заглатывает воздух он спешит. Смесь нутрилан премиум, с первых дней едим, без гв, молока не было нам 3 недели сегодня.

Принятый ответ

Здравствуйте! При срыгиваниях фонтаном в данном возрасте нужно исключить пилоростеноз, сделать узи привратника желудка

Принятый ответ

Здравствуйте. При данных симптомах срыгиваний фонтаном нужен очный осмотр хирурга, узи брюшной полости и превратила желудка .

Анна, что такое привратика желудка?

Извиняюсь, Т9.
Привратника желудка, для исключения пилороспазма.

Принятый ответ

Здравствуйте) проведите узи желудка для исключения пилоростеноза и пилороспазма