Жидкий насморк

Третий день жидкий насморк, почти вода, отделяется очень много мокроты, болит голова, слабость, постоянно хочется спать, других симптомов нет (температура обычная), капала Отривин- не помогает, чем лечить?

нет
45 лет

Здравствуйте. Много мокроты вы имеете ввиду это из носа? Или есть и кашель? Горло не болит? Боли в области лица тоже нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Татьяна, добрый вечер! ничего другого нет, кроме слабости и головной боли, температуры нет, просто течет из носа практически вода

Принятый ответ

Добавьте к лечению сейчас спрей Дезринит или нозефрин по 2 впрыска 2 раза в день 5 дней затем по 2 впрыска 1 раз в день 10 дней. , Также таблетки Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Татьяна, спасибо! Попробую

Здравствуйте
Из носа именно прозрачное отделяемое?
Заложенность носа присутствует?
Боли в области проекции придаточных пазух носа, нет?