На входе влагалища странная форма

Будто отростки при входе во влагалище, ничего не болит, ничего не беспокоит, просто почувствовала рукой странную деформацию, особенно в нижней части, боюсь, что может быть рак, каковы могут быть прогнозы??

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Загрузите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, загрузила, была на осмотре пол года назад, было всё ок…

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это либо кондилломы, либо складки девственной плевы (да, они остаются с вами на всю жизнь)

Нужен осмотр.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! Есть фото ?

Принятый ответ

Добрый вечер,онкологических процес маловероятно.Может быть анатомическая складчатая структура,что абсолютно нормально. Либо по Вашему описанию могут быть остроконечные кондиломы,без осмотра сложно сказать.Ранее не замечали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алевтина, ранее не было, ну пол года назад точно не было, была у врача на осмотре в начале лета

Это однозначно норма,просто складки слизистой,влагалище имеет свойство менять объем,способно к растяжению.Не беспокойтесь,это точно не патология.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алевтина, спасибо❤️

Это такие складки сформировались после разрыва девственной плевы. Все абсолютно нормально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, посмотрите пожалуйста новые фотки закинула, выглядит жутковато

Все у вас хорошо, просто со временем влагалище немного видоизменилось.

По фото однозначно норма!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не рак, не переживайте!
У Вас вокруг входа во влагалище сосочки (остатки) девственной плевы. Это не патология.
После родов они сглаживаются и становятся менее заметными.

Здравствуйте. Это остатки девственной плевы. Не волнуйтесь, это не рак.

Здравствуйте. это остатки девственной плевы,это нормально,не переживайте.

Здравствуйте
Нет, это не рак . Это остатки девственной плевы, не переживайте
Патологий нет

Здравствуйте, больше похоже на складки плевы, в любом случае нужен очный осмотр