Можно ли забеременить?
Здравствуйте, занимались сексом в презервативе с парнем. Проверили порвался ли он. Оказалось что нет. После чего я начала ублажать его половой орган руками и случайно после этого начала массировать клитор, после чего вспомнила, что возможно на пальцах была сперма. Это было после месячных на следующий день. После чего пошла кровь на следующий день. Не знаю месячные это или нет. Сейчас задержка два дня как. Скажите, есть ли смысл переживать? Семяизвержения в матку не было. Предохранялись, но этот фактор с руками неизвестен мне.
Здравствуйте.
Вы не беременны.
В вашей ситуации это исключено.
Екатерина, даже если сперма была на пальцах и начала массировать клитор, но есть возможность, что могло затечь внутрь малое количество? И даже если при этом факторе месячных на следующий день не было?
Только если вы эту сперму занесли к шейке матке.
И то нужно еще посмотреть, чтобы количество было большое.
В общем, вы не беременны
Это невозможно
А с клитора они не до ползут сами
Екатерина, а если на половые губы попало чуть внутрь на 1-2 см?
Принятый ответ
Не доползут.
100 %
Принятый ответ
Здравствуйте. В этой ситуации беременность невозможна. Но если такое повторите в середине цикла с 12 по 18 день о беременность вполне вероятно
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Не переживайте, таким образом забеременеть нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, забеременеть вы не могли