Есть сомнения насчет беременности
Здравствуйте! Недавно произошла такая ситуация: занимались с парнем сексом с презервативом, я была сверху во время того, когда произошла эякуляция. Когда я слезла, то увидела, что немного семени вытекло из под презерватива, но сам презерватив был целый. Т.е полноценной эякуляции во влагалище не было, но беспокоит что сперма могла остаться на моих наружных половых органах, возможно что сперма чуть вытекла, когда я уже с парня слезала, точно не могу припомнить. Возможна ли в таком случае беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, в описанном случае беременность не возможна. Если эякулят попадает на половые губы , беременность так не наступает.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность маловероятна , так как не было полноценной эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Добрый вечер. В вашем случае беременность маловероятна.
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте
Нет, если презерватив был цел, беременность не наступит
Здравствуйте.не волнуйтесь в вашем случае беременность исключена