Опухло, затвердело и онемело в области половых губ
Здравствуйте, заметила утром что в области половых губ, возможно малые или клитор, не совсем понимаю, затвердело, опухло и немного онемело, ночью был зуд, сплю без ежедневной прокладки, появилась сухость, прилипает к трусам. Подскажите, что это может быть и что делать? Половой партнер есть, недавно проверялись на наличие инфекций, все хорошо. Пью гормональные джес плюс 2 месяца.
Здравствуйте.
Попробуйте наносить крем клотримазол или пимафуцин на кожу и слизистую наружных половых органов дважды в сутки 10 дней.
Если не наступит облегчения, то выполните анализ фемофлор скрин
Наталья Александровна, половая жизнь возможна сейчас? Такие симптомы могут быть от тесных трусов? Ношу исключительно стринги
Принятый ответ
Половая жизнь пока в презервативе.
Тугое белье может быть триггером обострения хронической инфекции, но не ее причиной
Здравствуйте. В этом случае наносите крем Клотримазол два-три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете смазывать залаин кремом половые органы, также соблюдайте гигиену, отказ от ежедневных прокладок, ношение свободного хлопкового белья
Здравствуйте. Чтобы точно знать нужен осмотр на кресле и сдайте фемофлор 16. Это может быть бак вагиноз
Здравствуйте.
Используйте крем Пимафукорт местно на вульву, это препарат широкого спектра действия.
Уплотнение скорее всего отек,