Пупок отпадение прищепки

Добрый день, посмотрите пожалуйста пупок, это норма, что так он отходит? Как быть буду очень благодарна, заранее спасибо за ответ. После купания стало так, ребёнок плачет не поеятно из за этого го или нет

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна
Приложите пожалуйста фото

Дарья Николаевна,

Пупочный остаток начинает отходить, скоро отпадёт. Абсолютно нормальный, причин для волнения нет. Зелёнкой обрабатывать не обязательно. Сейчас рекомендуется сухое ведение

Дарья Николаевна, уточните пожалуйста, ребёнок от этого может реветь? Так же то, что там вот как хрящик я правильно понимаю это норма?

Нет, ребёнка пупок никак не беспокоит
У ребенка скорее всего начинается период коликов
Да, это норма

Дарья Николаевна, спасибо большое вам, успокоили. Хорошего вечера

На здоровье! Спасибо и вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена!
Прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна. Рекомендую прием препарата мирамистин местно, можно с 1 дня рождения.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет ли выделений или неприятного запаха от?

Принятый ответ

Здравствуйте, посмотрела фотографию ,все хорошо у вас , именно так и выглядит пупок после отпадения прищепки ,рекомендую сухим ватным диском «промакивающими» движениями пройтись по пупку

Абслютная норма.
Кричать от этого не может