Опасно ли если принял панцеф в сутки 2 раза

Здравствуйте! Опасно ли это, если взрослый мужчина принимал панцеф400, 2 дня по 2 таблетки в сутки? Как проявится передозировка, через какой промежуток времени? Первый раз с таким столкнулась, паникую

Нет
30 лет

Добрый день ! Если бы случилось передозировка , то она бы проявилась сразу в виде аллергии или диспепсических расстройств ( рвота , тошнота , диарея ) .
Все в порядке , продолжайте приём по инструкции .
Будьте здоровы !