Мучают запоры ребенка

Здравствуйте хотела спросить.нас мучают запоры ребенку 7месецев 4дня 5дней не ходит потом делаем клизму.пьет смесь Нан.хочу поменять на кисломолочную смесь может поможет?лекарство пили от запора и нечего не помогло

Нету
34 года

Кисломолочную смесь нельзя давать в качестве основного питания. Сделайте несколько иначе.
Кисломолочную смесь берите, но замените ей одно-два кормления (утром и в обед или ближе к вечеру).

Обязательно побольше воды в рационе, если не пьет, то предлагайте постоянно, маленькими порциями. С бутылки, с чашки или с ложки