Как вылечить зависимо го от алкоголя
Здравствуйте! Мой гражданский муж пьёт на протяжении 5 лет, по началу день два, теперь месяцами, разговаривает во сне, спит мало, час два и вскакивает с бешенными глазами, сразу за стакан и так каждый день, на лечение отказывается, не считает себя зависимым, что делать,?
Здравствуйте. Можно применять дисульфирам (тетурам), подсыпать в еду по 1 т 1-2 р в день, до 1-3 месяцев. Попробуйте выписать у психиатра- нарколога, как для себя, если не дадут без рецепта.