Дочери 10 лет, прыщ не проходит 2 года

Добрый день, дочери 10 лет и прыщ не проходит уже более 2 лет. Может это и не прыщ вообще красное образование, но внутри гноя нет.Подскажите пожалуйста что можно сделать или к какому врачу обратиться?

Нет
34 года

Здравствуйте. К дерматологу и сделать соскоб.

Здравствуйте!
Похоже на гемангиому. Первично необходима дерматоскопия образования у дерматолога, при косметическом дискомфорте можно удалить лазером

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Это гемангиомка, доброкачественное новообразование сосудистого происхождения
Они могут появляться и самостоятельно проходить
Можно в плановом порядке показаться дерматологу для проведения дерматоскопии
Если захотите, можно ее убрать лазером

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, спасибо огромное

Здравствуйте, Елена
Это гемангиома, ничего страшного нет
Плановая консультация дерматолога для проведения дерматоскопии