Заложен нос у ребенка 4.5 года — вопрос №1182762
Здравствуйте. У ребенка часто заложен нос. бывают чихания. Проверялись на аденоиды - 1 степени, т.е. врач сказал, что это не считается. Т.е проблем с аденоидами нет. Порекомендовал сдать анализ Е и ЕСР. Итог: IgE общий 30.00 г/л, ЕСР (эозинофильный белок катионовый белок) 147,00 нг/мл. Что это означает и как поступать дальше?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!