У сына сильный как лающий сухой кашель, жалуется на боль в горле. Кашель очень частый.
Подскажите пожалуйста чем лечить. Ингалятора, к сожалению, нет. До этого у знакомой брала ингалятор и дышали 3 дня физ.раствор и лазолван. Пьем амброксол. Растираю, тк температуры нет. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить?
Нет
27 лет
Здравствуйте. Нужно делать ингаляции с пульмикортом 2 р день+ пить супрастин/ зиртек/ зодак. Амброксол заменить ренгалином