Консультация психолога /

Дочь хочет ходить голой — вопрос №1183419

Здравствуйте у меня есть дочь 13 лет, не давно спросила у меня, мама я очень хочу ходить полностью голой по нашему дачному участку ( со всеми соседями заборы у нас закрытые), сказала что очень хочет попробовать походить полностью голой, что делать и что ей ответить на её просьбу? Заранее спасибо.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Психолог
Мария, добрый вечер!
Понимаю, что как маму Вас волнует запрос дочери. Но тут скорее интерес стоит включить))
Если еще не успели ничего "строго" ей ответить, то за чашкой чая просто болтая задайте ей вопрос: интересно, а что это тебе так захотелось? Что это будет для тебя?
тут интересно с ней поговорить у узнать - зачем ей это необходимо(ведь каждое действие имеет цель и она тоже этим что то хочет получить).
Тогда будет понятно чего ей не хватает и или поддержать ее "идею" - если это поможет справиться с тем о чем она просит и хочет получить через обнажение своего тела или найти решение вопроса.

Но конечно не реагируйте строго - больше с заинтересованностью))