Анализы крови
Здравствуйте доктора! Сдавала анализы, но не на голодный желудок, прошло два часа после приёма пищи, мне сказали, что можно. Что-то мне не очень нравятся результаты. Влияет ли приём пищи на овышение протромбина по Квику, он получился повышен.. Может стоит перездать? Если из-за еды все может быть повышено, то фибриноген может оказаться понижен при перездачи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Почему сдавали?
Маргуба, назначили сдать перед началом приёма противозачаточных.
Принятый ответ
Здравствуйте , все по анализу неплохо. Конкретизируйте вопрос и проблему, возможно, помощь нужна ещё в чем-то вам
После едынадо сдавать не менее чем через12 часов,исключитв острые, жирные, консервированные блюда.специй. допустима только чистая, не минеральная вода, а соки, компоты, напитки и алкоголь исключаются.
Здравствуйте.
Повышение незначительное
В связи с чем сдавали анализ?
Жалобы есть?
Юлия, в связи с началом приёма противозачаточных. Но утром завтракала, могло ли это повлиять на результаты?
Принятый ответ
Здравствуйте прием кок Возможен
Принятый ответ
Здравствуйте все показатели в пределах нормы, не переживаете
Но даже а этом случае прием кок возможен. Главное чтоб в порядке были ещё вены ног. Пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно.
Мог немного!
Кок пить можно, под контролем коагулограмму обязательно ( минимум раз в 6 месяцев)
Что бы не переживать, можете пересдать анализ натощак!
Юлия, начала принимать первый день противозачаточные, месячные утром очень скудные пришли(на 4 дня раньше) , выпила таблетку. К вечеру вообще нет, пропали что ли. Это может быть из-за таблеток? А если их не будет завтра, что делать? Продолжать таблетки пить или что? Это же не нормально.
Принятый ответ
Анализы в норме, никаких проблем. Через 2 часа после еды идеальное время сдачи крови для данного анализа.
Здравствуйте, противопоказаний к приёму противозачаточных совершенно нет. Были ли в роду ранние инфаркты, инсульты(до 50 лет), у вас лично?
Александра, нет не было.
Тогда начинайте принимать спокойно
Здравствуйте. Отклонения незначительны. Пересдайте анализ как положено натощак. Скорее всего, результаты будут в норме.
Здравствуйте!Анализ хороший.Отклонения не значительные
Не переживайте изменения незначительны кок принимать можно
Вы в 1 день месячных начали принимать кок?
На фоне приема количество выделений может уменьшится, у некоторых и вовсе выделения отсутствуют. При приеме кок это не считается патологией.
В первые 3 месяца приема так же могут наблюдаться мажущие выделения ( не связанные с месячными)
Юлия, да сегодня первый день. В первый и приняла первую таблетку. Т.е. Если завтра их не будет продолжать пить? Это иожет быть нормой?
Продолжать конечно.
Да, такое может быть, особенно если у Вас до приема месячные были умеренные.
В след.цикле может быть немного по-другому
Юлия, хорошо, спасибо)