У ребенка новорожденного сопли
Здравствуйте, у ребенка в 5 дней начались сопли зеленные, педиатр назначил Виферон, промывать физ раствором и Тантум Верде 3 раза в день, принимаем все. Улучшений нет только больше хрепит. Подскажите что делать
Здравствуйте, попробуйте промывать нос морской водичкой , например, аквамарис бэби , ребёнок лежит на спинке , одну ноздрю закрываем , в другую закапываем , затем наоборот , потом после промывания обязательно аспиратором очищаем носовые ходы, тамтум Верде таким маленьким детям нельзя брызгать в горло , виферон тоже отменяем