Результаты гистологии

Здравствуйте! У ребенка на ноге было непонятное обращение, расшифруйте пожалуйста гистологию, до приема врача ещё неделя.что это вообще такое и от чего появилось и как лечить?

Здравствуйте.Результаты исследований не выявили серьезной патологии. Представьте снимки мест поражения,прокомментирую ваш случай.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Сергей, сейчас добавлю фото как было до и после неделю спустя

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Сергей, ещё добавила фото дерматоскопии

Принятый ответ

Травмы не было? возможно ссадина, удар?

Здравствуйте
В гистологии: картина неспецифического воспаления
Воспаление кожи не вызвано чем то конкретным

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, вы наверно меня помните! Я много раз писала и вы мне помогали и настаивали на гистологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, мне уже десятки врачей и даже гистология не могут поставить диагноз

Вы попросили расшифровать
Я это сделала
Я за гистолога ничего другого сказать не могу
Ограниченное воспаление кожи
Ничего плохого не написано

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, извините, пожалуйста, если обидела. Не в коем случае не хотела. Просто на понятном языке хочу узнать, что с моим сыном

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, этот диагноз нужно как то дальше наблюдать? Или просто забыть про это всё?

Да я просто понять не могу, что вы услышать хотите
Воспаление кожи может быть чем то вызвано: грибами, бактериями, вирусами, раковым процессом
У вас ничего плохого нет
Ограниченное воспаление и все
Это может быть, к примеру, потертость - это тоже воспаление
Все хорошо
Не нервничайте

Принятый ответ

Забыть

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!
На гистологии ничего плохого нет, просто очаг воспаления , который мог быть от травмы, укуса насекомого или друго раздражения на коже.
Если ребёнка не беспокоит, то просто оставить под наблюдением