Что делать , если из головки по чуть чуть капает жидкость/сперама (с желтоватым оттенком ) — вопрос №118426
При моче спускании боль в головке . А так же половой орган всегда в какой то смази желтого оттенка , и из головки по чуть чуть капает жидкость эта желтого оттенка . Прошу вас подскажите что делать , какие таблетки пить и т.д.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!