Озог голени 2-3степень
10 день после ожога тем.37.5-38.0гр. стопа отечна ,покалывание в ноге,не может наступать на ногу опуская вниз наступает сильная боль,пуьсация ,расрирание-как сильное давление.КолютЦефлотриоксон 2раза в день ,перевязку с пантенолом.
Здравствуйте! Лечение верное, доп. есть смысл сдать полный клин ан крови, б/х крови, конс хирурга-комбустиолога С ув., Александров П.А.