Высыпания на руке
Здравствуйте, несколько дней назад на руке около локтя появились 2 прыщика,на другой руке тоже такой один, периодически чешется, что может быть? Что наносить?
Синафлан мазь должна помочь. Больше похоже на что-то аллергическое. Никто не кусал? Типа блох, комаров?
Владислав, здравствуйте,вроде нет! Чёрный точечки в центре, это в аллергического рода прыщиках бывают?
Это вы у них верхнюю часть сняли, когда чесали скорее всего
Принятый ответ
Если есть из содранных прыщиков небольшое выделение подсыхающей жидкости - точно аллергические.
Владислав, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Это могут быть укусы или аллергический дерматит, можно использовать крем акридерм 2 раза в день 7-10 дней.
Дарья, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Похоже на аллергический или контактный дерматит.
Наносите крем Акридерм локально 2 раза в день 10дней.
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно проявления укусов . Наружно крем акридерм или адвантан
Елена, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Это считаю воспаление в местах выхода волосяных фолликулов с аллергическим компонентом
- цетрин 1 т 10 дней
Наружно: тридерм мазь 2 раза 10 дней
Важно
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Виктория, спасибо