Бугорок на пальце

На пальце образовался бугорок около 3 мм, не болит и не чешется. Был более надутым, сейчас стал меньше. Внутри не было не жидкости, не гноя. Теперь как будто отверстие. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Герпес, себорейный дерматит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Для уточнения диагноза нужен очный осмотр с дерматоскопией, возможно вирусная бородавка или гранулёма

Здравствуйте, Михаил.

Похоже на вирусную бородавку.
Вам необходимо обратиться очно для удаления жидким азотом.

Здравствуйте, это может быть бородавка , ботриомикома, сосудистое образование