Выкидыш на раннем сроке
Добрый день.Первая беременность, на 4 неделе-выкидыш.Была чистка. Гистология:пласты эндометрия с воспалением и кровоизлиянием. В ЖК сдала биопсию, результат хороший, мазок тоже. Какая причина этого воспаления и кровоизлияния?
Нет
31 год
Здравствуйте Елена, в большинстве случаев мы не можем определить точную причину выкидыша. Если у вас нет жалоб, все анализы в норме, то нет причин для беспокойства. Пейте фолиевую кислоту, настраивайте себя на счастливую беременность и пробуйте снова. Нет ли у вас хронических заболеваний? Были ли инфекционные заболевания по гинекологии?
Татьяна, нет заболеваний никаких и проблем по гинекологии никогда не было.