Ноотропил и алкоголь
Можно ли принимать ноотропил с алкоголем для снятия интоксикации или есть противопоказания и побочные эффекты или лучше не стоит
32 года
Мария здравствуйте!
Для снятия алкогольной интоксикации лучше подойдет другая схема, более эффективная:
- Энтеросгель по 1 ст. ложке 3 раза в день, запивая большим количеством воды - 2 суток.
- Витамин С по 1000 мг в день - 10 дней.
- Обильное питье витаминизированное (соки, морсы, лучше всего компоты из сухофруктов).
- Мексидл по 1 т. 3 раза 1 месяц.
Ноотропил в данном случае может спровоцировать нарушение сна, ненужную возбудимость. Его применение нецелесообразно.
Всех Вам благ!