Габа и пиво
Здравствуйте. Выпила около литра пива, через час, полтора, выпила кружку габы 2й заварки (забыла, что нельзя совмещать). Габа регулярно не пью и алкоголь тоже, очень редко. Что может быть? Начиталась в интернете ерунды, боюсь еще больше себя накрутила.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Побочных эффектов этого смешивания может быть много: головокружени, медлительность, сонливость, одышка, крапивниц, сердцебиение, депрессия, остановка сердца, кома, смерть.
И какой эффект будет у вас и будет ли, вам никто не скажет. Здесь все строго индивидуально. Если начнут появляться какие-то симптомы, то нужно будет оьратится за неотложной помощью в скорую. А так, переаресуйте этот вопрос лучше наркологам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего плохого не произойдет.
Но вообще лучше не совмещать алкоголь и препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте. ГАБА это бад, ничего не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, совместный прием лучше избегать,но не думаю что будут какие-то побочные эффекты, поэтому не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не случится от однократного приема