ХГЧ 30.9. Задержка 6 дней
Здравствуйте.34 ДЦ задержка 6 дней. Тесты положительные но ХГЧ 30.9 является ли это нормой? Может была поздняя овуляция?? Стоит ли идти к гинекологу или подождать ещё ? Покажет ли УЗИ беременность???
Нет
29 лет
Здравствуйте. 30 это нормальный показатель хгч при беременности. на узи еще ничего не увидят,поэтому пересдайте хгч через 48 часов от первого,должно быть 45-60 и более.
Алёна, через 48 часов сдала снова. Сейчас ХГЧ 57.3 . Норма ли это?
норма
Алёна, спасибо
Алёна, а для 8 дней задержки не маловато? И есть ли смысл идти гинекологу? По узи можно увидеть с ХГЧ 2000 верно?