Как убрать запах из интимной зоны

Здравствуйте беспокоит зуд и жение в интимной зоне была у врача сдала анализы скали что кандит выписали эльжина но через некоторое время молочница снова вернулась присуствуе запах и зуд, слышала о геле гинкофорт , что делать

Нет
28 лет

Здравствуйте, запах часто сопровождает бактериальный вагиноз, сдайте Флороценоз для того чтобы определиться с дальнейшей тактикой