Анализы
В 2016 г,анализ на гепатит с был отриц.,а на той неделе-полож.Что мне делать?Почему так изменился результат,если не было причин заразиться?,,,,.........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.........................,,..............................................................................................................................................................,.,.....,......................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Добрый день. Вирус гепатита С из воздуха не появляется. Возможно, были какие-то манипуляции с нарушением целостности кожи и слизистых. Вам нужно записаться к инфекционисту для дополнительного обследования.