Увеличение губ

Здравствуйте, решилась на контурную пластику губ, так как после долгой болезни с герпесом губы стали асимметричными верхняя особенно, ввели 0.5 мл Rejeunesse Deep. Через 5 часов после процедуры губа раздулась очень и стала тёмно бордового цвета с синяками и твёрдыми комками, на вид становится водянистой. Скажите пожалуйста нормально ли такое? Спасибо

Нет
24 года

Здравствуйте.
Скорее всего прошили сосуд иглой, поэтому появился синяк.
Важно обращать внимание на онемение или странные покалывания, тогда нужно идти к косметологу и проводить профилактику попадания и закупоривание сосуда филлером.
Не тяните, идите к вашему врачу