СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Алкоголизм

матери 72 года. Заисимость более 15 лет. желания бросить нет. Живет отдельно с онкологически больным отцом. Ходит на костялях даже в 50-ти м находящийся комок за спиртным. Недержание мочи, угрозы выброситься с 9-го этажа. условия от запаха ужасные. Что можно сделать? И реально ли это?

13 Марта 2019·Просмотров: 162·Светлана, Г Тольятти

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нарколога уже через 10 минут.

Можно на реабилитацию в центр попробовать определить....но если честно,скорее всего,это почти не реально

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.