После удаления зуба мудрости непроизвольно прикусываю щеки
Добрый день! зуб мудрости (нижний слева) удалила год назад. И все еще мучаюсь. Непроизвольно прикусываю щеки, как будто челюсть стала другого размера, щеки западают между рядами зубов. Что делать? как это исправить? я так понимаю нужно идти к ЧЛ хирургу или ортодонту?
нет
35 лет
Здравствуйте, начните с ортодонта. Нужно понять, есть ли проблемы с прикусом